Kamis, 28 Okt 2021 | 09:20
oleh

Tinju PON Papua: Inilah Partai Final 17 Medali Emas

JAYAPURA–Pertandingan final tinju PON Papua akan berlangsung di GOR  Cenderawasih, Kota Jayapura, Papua, Rabu, 13 Oktober 2021.

Berikut partai final (7 putri dan 10 putra). Sudut merah lebih dulu disebut.

1. KELAS 45 PUTRI – Ona Paay (Papua) melawan Anggelina Niis (Nusa Tenggara Timur).

Ona Paay (Foto: Finon)

2. KELAS 48 PUTRI – Nabila Maharani (Lampung) melawan Endang (Nusa Tenggara Barat).

3. KELAS TERBANG PUTRI – Beatrix Suguro (Kalimantan Selatan) melawan Selly Wanimbo (Papua).

Baca:   Setahun Jokowi-Amin, Fahri Hamzah: Stop Sok-sokan…

4. KELAS BANTAM PUTRI – Novita Sinadia (DKI Jakarta) melawan Karmila (Nusa Tenggara Barat).

5. KELAS BULU PUTRI – Silpa Lau Ratu (Kalimantan Selatan) melawan Christina Jembay (Papua Barat).

6. KELAS 60 PUTRI – Huswatun Khasanah (Nusa Tenggara Barat) melawan Erniati Ngongo (Nusa Tenggara Timur).

7. KELAS 64 PUTRI – Welmi Pariama (Maluku) melawan Salomina Yarisetouw (Papua).

8. KELAS 46 PUTRA – Michael Abas (Sulawesi Utara) melawan Syartiel Rumaropen (Papua).

9. KELAS 49 PUTRA – Kornelis Kwangu Langu (Bali) melawan Mario Kali (Nusa Tenggara Timur).

Baca:   Pidato Presiden Soekarno Jadi Warisan Ingatan Dunia dari UNESCO

10. KELAS 52 PUTRA – Aldoms Suguro (DKI Jakarta) melawan Ingatan Ilahi (Riau).

11. KELAS 56 PUTRA – Julio Bria (Bali) melawan Julius Lumoly (Maluku).

12. KELAS 60 PUTRA – Walmer Pasiale (Jawa Barat) melawan Matius Mandiangan (DKI Jakarta).

Matius Mandiangan (Foto: Finon)

13. KELAS 64 PUTRA – Farrand Papendang (Sulawesi Utara) melawan Alfino Nanlohy (Jawa Barat).

14. KELAS 69 PUTRA – Saputra Samada (Nusa Tenggara Barat) melawan Sarohatua Lumbantobing (Sumatera Utara).

Baca:   Manchester City Alokasikan Dana Besar Untuk Belanja Pemain Berkualitas Musim Panas Ini

15. KELAS 75 PUTRA – Maikhel Muskita (Jawa Barat) melawan Cakti Putra (Bali).

16. KELAS 81 PUTRA – Bram Betaubun (Jawa Barat) melawan Toar Sompotan (Sulawesi Utara).

17. KELAS 91 PUTRA – Willis Riripoy (Jawa Tengah) melawan Erico Amanopunjo (Papua).

Pertandingan final hari Rabu mulai pukul 14.00 WIT dan akan berlangsung sekitar enam jam, termasuk sambutan, doa penutup, dan upacara penghormatan pemenang. (finon-rondeaktual.co)

Komentar

Berita Lainnya